Прочее непознанное

Как вы относитесь к перерождение?

Для меня перерождение это хуже ада. Забыть свою прошлую жизнь, кем ты был, твои интересы. Это уже будешь не ты, кто знает, может ты будешь педофилом или кем-то еще... И если существует ад, то люди не заслуживают это, у них просто была плохая жизнь, их подтолкнули на такие поступки события в жизне. Я думаю, что ад-это вернуться на эту землю и забыть всю свою жизнь, а рай-такая же жизнь, как на земле, только без смерти и болезней.
Тебе дают возможность начать новую жизнь с чистого листа.
опираясь на интуитивное восприятие, ты с нуля ищешь новые решения.
Что может быть прекраснее этого?
А если ты вспомнишь, что был убийцей или ещё кем-то там.. то вновь вернёшься к этой деятельности и пиши пропало.
Ад это когда достигнуты предельно допустимые загрязнения души, в этом случае нет возможности продолжать жизнь и остаётся только испытывать страдания.
Загрязнения не могут накапливаться вечно, рано или поздно наступает предел.
Рай это состояние Заслуг. Когда заслуги преобладают над плохой кармой, мы перерождаемся в прекрасном мире, с большой продолжительностью жизни и более счастливом, чем в мире людей.
Опять же Ады имеют структуру и Райские миры это многоуровневые миры.
Низшие Райские миры это улучшенный мир людей, он более или менее понятен.
Но Высокие Райские Миры ничего общего с миром людей не имеют.
Тоже самое с Адами.
Самый низкий ад это страдания в чистом виде, там даже формы как таковой нет, поэтому его невозможно описать и понять ограниченным человеческим сознанием.
Анюта Смирнова
Лучший ответ
Виктор Ларионов Откуда вам знать? В книжке прочитали?
то что ты хочешь знать - долго рассказывать, у меня 11 я жизнь, а если в двух словах создатель сделал всё идеально, ну это тот кого боженькой зовут
Валентина .
А ты из какой страны?
Как вы относитесь к перерождение? перерождению* вас там чего грамоте не обучают?
Катя Коваль Т9, мог и догадаться)))
Нормально отношусь. Ад- в голове, Рай-тоже. Но ни один святой человек на Земле не заслуживает вечного рая, как и ни один закоренелый преступник- вечного ада. Всё это временно (до очищения и отдыха) и иллюзорно! Это уже давно прожевано и донесено до Человечества. Только христианство и ислам тупят как всегда.
…Истинно, враждебный дух фанатизма, раннего и средневекового Христианства и Ислама, предпочитал пребывать во тьме и невежестве и обе религии: ...

И Солнце кровью обагрянили; в могилу Землю,
И в ад могилу обратили; и сам ад сумрачнее мрака стал.
Обе религии приобрели своих приверженцев на конце меча; обе настроили свои церкви на достигающих неба гекатомбах человеческих жертв.
«Грехи Ислама так же мало имеют значения, как и пыль Христианства. В день Воскресения, Магометане и Христиане увидят всю тщету своих религиозных доктрин. Люди сражаются за религию на Земле; на небе они увидят, что существует лишь одна истинная религия – почитание Божественного ДУХА.»
Shakirov Shokirjon