Firdavs Muhiddinov

найду ли я себя в следующем перерождении посредством ЭТОЙ записи и моего идентификационного знака ???

Ты (я в следующем перерождении) найдешь СЕБЯ по этой книге, особенно тщательно прочти главу 2.7. она написана специально для ТЕБЯ. Ты сможешь себя идентифицировать в мире. Посмотри на него, это наш с тобой знак

http://files.mail.ru/CB87C69F484D450580D8C13223FF86F6

Ольга Афанасьева

Да нет, конечно же. Куда там!

Максим Заводсков

чтоб себя не искать

не нужно себя терять

Кирилл Красноруженко

Возможно это станет не актуальным, появятся новые увлечения.. . А вот привычки и способности останутся...

Ольга Сретенцева

Что вы имеете ввиду "найду себя"?Если увидеть себя в будущем воплощении - это одно. Если иметь возможность отследить непрерывность процесса "я в этой жизни - я в следующей (в единой связи) ", то это излишне, т. к. это в любом случае преемлимо. Знак.. Где его собираетесь фиксировать? Каждый человек представлен в ряде цифр (как в целом, так и в каждой своей клетке). Есть вибрационное соответствие по полям: какому соответствуешь, в то поле и попадаешь.

Ал
Александр

ответ на данный вопрос окутан тайной.

Денис Кириллов

Нет не найдёте, поскольку реинкарнации не существует, реинкарнация это индуистская выдумка для ленивых)

Ол
Олег

я такой же сделал

Марина Александрова

Вряд ли. Для того, чтобы помнить себя, тем более знаки, нужно очень много работать над собой, умирать в полном сознании и иметь выкристализованный характер, стержень, который и сохранит твою память и все твои наработки в этом мире..

Эрик

Я уже здесь. А ты почему еще не ушел? Нас не может быть двое..

Алёна アりヨナ Raydro

возможно чувство де жа вю

Алена Ивасенко

Как пить дать найдете!

Вероника Львова

Нет. а Вы помните хоть что-нибудь из прошлой жизни? я в реинкарнацию не очень-то верю, но даже если она существует, то вряд ли Вы будете помнить о этой жизни.

Даха

если возродитесь здесь а не на звезде какой-либо и в другом теле

Илмидин Маматов

Просто обязан найти.

Александр Детков

= Главное = НЕ забудь взять на ТОТ свет Паспорт! и Идентификационный КОД!. .
(чтобы не нарушать ОТЧЁТНОСТИ!!!)

Лилия

Кто не поймёт и не ухватится за источник жизни за Христа, тот в вечности будет безвозвратно потерян и отчуждён от прекрасной доли, обещанной верным.

Максим Калашник

нет, не получится

Сергей Филатов

А если возродишься баобабом?

Кр
Кристина

Всё возможно!

Олег Захаркин

Нет. ты же не помнишь своей прошлой жизни.. и этой не вспомнишь. . память стирается и вообще кем ты будешь в следующей жизни неизвестно... может и пёсиком на ручках дамы.... а может эскимосом или жителем Африки... так что не надейся....

Александр Михайлов

Это КОКА-КОЛА написано
не пей енту дрянь!

Atahanjan

ЭТО не наш с вами знак.

Евгений Тебякин

делайте запрос в саппорт майла.. пусть сохраняют базы))))

Дмитрий Руденко

....возмоЖЖЖЖЖно, - ВСЁ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖЖЖЖЖНО !!!

На
Наташенька

Найдешь, если к этому времени еще Инфа, написанная сейчас, сохранится....

Кореянка

может ты возродишься через тысячу лет и ответов не будет.

Галина

♥Это против правил придуманных не нами.
Нам заблокирована память о прошлом, как мне кажется... ♥