Kloyh Feoktistov

Подскажите пожалуйста, могу ли я где то скачать русский фотошоп бесплатно? заранее спасибо. заранее спасибо

Юрий

Если вы умеете пользоваться файлообменниками то без труда скачаете www.torrentino.com/ вбейте в поиске фотошоп нужной вам версии и следуйте четко инструкции по установке. К слову сказать я сегодня с этого сайта установил CS6 русскую версию без проблем. Кстати регистрироваться и смс посылать там не нужно. удачи

Gregory Santoni

Найти-то можно.. . Но есть много НО.