Наталья Данилова

Какую вы бы фирму телефона выбрали? ALCATEL или ZTE? Почему? Какая из этих фирм по вашему лучше?

Юлия Кудрявцева

нокиа... сони эриксон....

Sasha Бабченко

ZTE-эта компания только быстро и круто развивается, и выпускает всё лучше и лучше смарты. Alcatel выпускает конечно смартфоны, но не такие крутые, как у ZTE.

Сергей Солодков

Конечно же ZTE. Китайцы очень неплохо развивают свою компанию. А французы значительно отстают.

Татьяна Навицкиене

1 - MOTOROLA - изобретатель сотовой связи. (Android, Linux)
2 - Apple - The best off (iOS)
3 - Nokia - к сожалению испортились с переходом на Win платформу
О французах - Alcatel, хорошего.... ничего не скажу, ибо не чего -(
Китайцы - ZTE, каких только багов в этих девайсах не встречал ...
одним словом - не рекомендую

Анна Сердюк

ZTE, лудче. Это развивающий смартфон, он учит Английскому языку, есть книги. ZTE - Китайская компания, но сёровно он хороший вить Китайцы делают телефоны всё лудче и лудче, такчто выберайте ZTE

Иван Жучков

Бери «Huawei/Honor», «Xiaomi/Redmi» или «OnePlus» - это три китайских топа !!!