Евгений Туман

сколько рас купать пикинеса

Catherine

а зачем его купать? Он испачкался? Тогда достаточно просто помыть под краном испачканные места

Колян

раза3 в неделю у нас есть пекинес чистый красивый и няшный

Виктория Смоловская

Без средств хоть каждый день. Полностью со средствами не чаще 1 раза в пол года. Иначе у них стирается защитный слой. Мы свою собаку стирали, когда она в рыбе валялась.

Андрей Чижиков

Как только испачкался, сразу купайте.

Надежда Левина

Рекомендуется мыть собаку не реже одного раза в 10 дней. Статья "Уход за шерстью собаки или груминг по всем правилам"