Инна Трефилова

моя подруга лишилась девственности в 15, мне 16, я не буду до 18, и я переживаю из-за ситуации с ней, плачу, что делать?

стало противно думать о сексе, и когда вижу ее я сразу это представляю и становится мерзко, не могу свыкнуться с этой мыслью

Масянька Хвостова

Твоя подруга молодец, она наслаждается прекрасным, а ты только время зря теряешь.

Ма
Марина

девственность нужно отдавать мужу, другие к этому достоинству отнесутся потребительски и наплевательски, вот это запомни. Теперь эта подруга и тебя захочет совратить, чтоб ты типа не была белой вороной. Дождись своей половины, вот и подаришь ей свою Любовь.

Виктория

Когда начинать сексуальную жизнь дело личное и очень индивидуальное. Вопрос лишь в том, готов человек к этому или нет. А в эту готовность входит много аспектов, начиная с психологического, заканчивая информационным и готовностью брать на себя обязательства, если это потребуется. Если подруга тебя упрекает, то значит не уважает твоего мнения, так друзья не поступают. А если подруга нормально относится к твоему выбору, то зачем плакать?

ОК
Ольга Кудинова

Че ревешь то? у ней нет головы на плечах.. а у тебя есть.. ранняя половая жизнь ни к чему хорошему не ведет..

Алексей Нестеров

Захочет она - станет снова девственницей. Сейчас в любой клинике заштопают, так что не переживай... и не будь до 18

Александр Золкин

Дело не в том сколько лет, а в том с кем и зачем. Противно думать? Не думай! Чего ты себе голову забиваешь? Думай об учебе, остальное все в свое время придет. И никуда не торопись, успеешь.

Шамаханская Царица

главное не вдавайся в подробности (постарайся не размышлять на эту тему, не воображать, не придумывать ), свыкнись с фактом. В конце-то концов это не твоя личная жизнь, а подруги

Дмитрий Жуков

твоя подруга - шлюха, не общайся с ней, плохому научит.

Дима

Ты просто тупое чмо, а также лохушка. Есть одна знакомая, которая запустила ав себя убйственные установки в детстве. Какие? А просто есть среди девочек страшилка: не трахаться с парнями; а только с мужьями. Эта хрень идёт от животных (сучья политика) так как бабы имеют животную- зверину политику: волчица убирает соперниц любым путём. Также девочки травят более слабых страшилками, что парни - это зло и что надо от них убегать. В то же время они уже с седьмого класса трахаются как швейные машинки и опережают лохушек в развитии. Тупая чмошка без секс опыта никогда не создаст нормальную семью.