Шахло Хайдарова

А можно ли в взаимоотношениях не врать совсем? Возможна ли любовь без вранья ,без лести и прочих обманов?

Илья Копылов

Человек который говорит только одну голую правду может сойти за идиота.

Татьяна Могилевцева

Ложь рано или поздно откроется! Зачем врать? Какой смысл??

Наталья Бакалова

Нет, нету не одного человека на планете, который бы не врал.
Запомни, что врать можешь не только ты.

Юлия Спиридонова

Надо жить сразу на чистовик.. Тогда не о чем будет врать.. Если душа и помыслы чисты, то и скрывать не чего!

Волкова Оксана

Возможна если Люди Хорошие но это редкость

Ирина Романова

Конечно!!!! Ты женишься именно на той- с которой будет всё по-настоящему! Между нами с мужем--не было лжи. Поэтому и женились)

Egen Vorobev

момент истины)))))))))))))) неверящий??

Валерий

Да нет, всегда хочется быть лучше, чем ты есть на самом деле, в глазах любимых. Другое дело, если вранье изначальное, злонамеренное, тотальное.

ДА
Денис Ахмедьянов

Я сама думала над этим вопросом.
Вот я всегда искренна в отношениях, а мне ПОСТОЯННО врали.
За всю свою жизнь ни разу не встретила честного мужчину, а так хочется верить, что они существуют!

Пожалуй, любовь без вранья и обманов и есть та самая настоящая любовь. Как жалко, что это большая редкость в наше время.

Аленка Лысенко

любовь не возможна, если она построена на лжи.

Юлия Козлова

Скорее любви нет с обманами или поддельная...