Ол
Олеся

как в крыму относятся к русским? только честно без вранья и лести

Наталья Лазарева

Крым - это русскоязычная и зачастую русская среда. Скорее всего украинцев Вы просто вообще не встретите. Если поедете в Бахчисарай или на Ай-петри, то можете встретить крымских татар. Но, в основном, Вы будете иметь дело именно с русскими (хозяева квартир, экскурсоводы, продавцы и пр.)

Оленька Чукина

К нормальным - нормально, а к быдлу - как к быдлу.. . Причём, это не только в Крыму...

Марина Петракова

Нормально относятся. Нет проблем. Если вас ограбят или настучат по башке то это не потому что вы русский.
Я к тому что криминал он и есть криминал так что элементарные меры предосторожности надо соблюдать.

Владислав Шклярук

Вы неправильно выразились. К россиянам. Признание российского гражданства обойдется в кругленькую сумму. Узнав что россиянин таксисты просто оторвут вам руки предлагая услуги. То же происходит а хозяевами гостиниц. Все потому что россияне не торгуются и ввиду разницы курса гораздо платежеспособнее украинцев. Не потому ли основная масса вопросов про Крым а не про краснодарский край. Говорите что вы с Харькова или Донецка и вы сэкономите кругленькую сумму. Торговаться не стесняйтесь.

Антон Сокол

Маскали приехали)) )
Но в севастополе народ вежливый

Кирилл Митрохин

Без вранья и лести вопрос должен звучать так, как в Крыму относятся к Украинцам, ибо в Крыму 58,5 % русских, 24,3 % украинцев, 12,1 % крымских татар, 1,4 % белорусов, 1,1 % армян, 0,6 % татар, по 0,2 % евреев, поляков, молдаван, азербайджанцев, по 0,1 % узбеков, корейцев, греков, немцев, мордвы, чувашей, цыган, болгар, грузин и марийцев, есть эстонцы, караимы, крымчаки и другие народности. Но правда есть еще одно живущие в Крыму, независимо от национальности, к приехавшим из России относятся как к более богатым родственникам (то же независимо от национальности) хорошо, любят их, но ждут подарков.

Ве
Вера

Как в любой стране. никому нет дела что вы русский, на вас смотрят как на кошелек с деньгами-это продавцы услуг, а отдыхающие из центральной части Украины русских ненавидят, за то что цены на отдых подняли.

Виталий Ламинский

Хозяйка была украинка- мне не понравилось.

Кирилл Андреев

Понятия не имею по Крыму целиком, но железно отлично только в Севастополе.

Jo
Jonni

Як на гаманець с грошима. Платишь - улыбаются. Нет - как на остальных.