Галина Кочуева

Как испанцы относятся к русским Как испанцы, итальянцы ла и вообще латины относятся к русским?

Александр Догот

нормально. как и ко всем остальным.
вообще всем без разницы какой кто национальности. никто просто не догадывается что русские это русские

или вы с табличкой на лбу путешествуете или выходите на улицу если живете в Испании или Италии?

Катюфка! Любимая

К культурным и доброжелательным людям везде относятся хорошо

Света Андреева

Испанцы - нормально, даже хорошо.. .
Итальянцы? В Риме со мной забавный случай произошел - после прогулки по ночному Риму иду по бульвару - сзади какая-то дискотека только закончилась и народ разъезжается.. . Подруливает ко мне - одиноко идущему пешеходу и явно не местному такая машинка типа жигулевской восьмерки - маленькая, две двери.. . в машине 4 пацана, окна открыты, передний пассажир играет в руках складным ножиком бабочкой.. . и начинают меня задирать:

- are you american? America shit ( "ты американец? Америка дерьмо! ")

- No, no America! с улыбкой во вселицо я им отвечаю.. .

- English? English is shit! ("англичанин? Англичане дерьмо! ")

- No, I'm from Russia... отвечаю (тут есть нюанс я отвечаю по английски как мы и разговариваем, но по итальянски Россия и Москва произносятся немного иначе... )

- From where you are?

- Russian Federation, Moscow...

не понимают опять переспрашивают.. .

- From where you are?

тут уже у меня терпение кончилось и я как рявкну по русски

- Россия! Ё. твою мать. .

секундная пауза, визг шин об асфальт и авта исчезает рванув с места...

Лана Сепик

Все относятся прекрасно.

Алиса

откуда такие вопросы, поражаюсь... прекрасно относятся...

Александр Зыков

нормально, им вообще плевать на это

Юл
Юля

Вопрос национальности остро стоит только в России, в других странах, особенно - в Европе, твоя принадлежность к той или иной нации никому не интересна...

Инна Дягилева

Испанцы так себе, каталанцы - плохо, итальянцы хорошо.

Андрей

мексиканцы не моют руки перед едой все пиздят из супермаркетов и вообще наркоторговцы

Александр Охапкин

Нормально относятся

Лейсан Хайруллина

Нормально, ничего плохого не заметила.

Constantine Kudryavtsev

граждане норм

Светлана Курочкина

Отлично относятся.

Дмитрий Сорокин

Нормально, черных они не любят

Boris Boyko

Испаши и итальянцы нормально относятся. Итальяшки даже теплее, как мне показалось...