Отдых за рубежом
Как в Казахстане и Киргизии относятся к русским?
Пришла мысль в голову, поехать в Казахстан или Киргизию. Пока думаем куда бы поехать. Но вот интересно, как к русским там относятся? Просто на просторах интернета нет точной информации, где то написано что плохо, оккупантами считают, где то пишут что нормально. Так то хотелось бы Астану, Бишкек и Иссык Куль посетить
Хорошо
Ярослав Самохвалов
Это точно?
Говори Шо , тогда ещё и в попу поцелуют .
прикинься украинцем их везде любят, говорят, надо знать пару слов всего то
Почему Ученики постоянно задают этот вопрос?
Ярослав Самохвалов
Потому что сейчас лето и многие в отпуске и хотят путешествовать? Что логично
Еще 5 лет назад они хотели заменить кириллицу на латиницу.
Почему? потому что дурной пример всегда заразителен.
Во-вторых, не бывает дыма без огня.
Огонь - это сами русские и их язык, который вызывает сразу спастическое чувство страха , если ты сам не русский.
Дым - постоянно одинаковое воздействие мышления "русских" на окружающие страны, континенты, реки и моря. Достаточно взглянуть с высоты на Россию: загаженная вся территория в дрызг, опасные реки для купания и питья, нет городов безопасных для жизни, а те города которые с натягом можно отнести к "деревне", русские сами воспринимают как города.
" Я была в Краснодаре, как же там спокойно" пишет одна русская красавица.
" А я в Курске живу в самом великолепном городе мира".
" Я была в Красноярске"- " я был в Омске, ох, какие же там крутые трамваи. А у нас трамвай давно развалился".
" А я, девочки, была в Москве, ну до чего же красивый город".
Читаю больше года одно и то же. Благо сам не русский и им никогда не был, зато свободно знаю их язык.
И понимаю, до какой же степени русских ненавидит вся планета, особенно "гейропейцы" по - скольку их интеллект выше этого биологического вида во много - много раз.
Как оказалось, их ненавидят близлежащие страны - армяне, грузины, таджики. Узбеки смеются - они полукровки от старых азиатов. Но туркмены относятся спокойно.
Когда вы едете куда то - смотрите на корни свои: если ваши корни уходят в берлогу, в тайгу, то лучше не высовываться из тайги. Тайга - историческая родина примата, которого евреи назвали "русский человек". А на так называемой "русской равнине" вокруг Московии жили самые разные народы из современных рас: финны, угры, татары с красивыми чертами лиц, голубоглазые, среди них много жило немцев - европейцев, а они соображают прекрасно.
Основополагающий страшный народ кто? Это не русские, это даже не славяне.. Древний, очень древний вид примитивного человека, сегодня его причисляют к примату. Западный вид человека - Хамитская раса - явился на землю всего 3 000 лет назад, а на территорию Европы он переселился 2 000 лет назад.
У Пиренеев давно обосновались Фламандцы, Кельты, Арабы, Валлийцы, и другие названия, которые прибывали на землю с определенным промежутком во времени и давно смешались с германским этносом.
Так называемый "русский народ" тогда проживал на всем континенте - от Испании до Китая и Монголии. Его выгнали из Европы, а японцы выгнали прочь с архипелага когда пришли туда.
Не поверил бы я в это, но есть неопровержимая наука "генетическая молекулярная морфология человека", которую ведут немецкие ученые 50 лет, и в свете последних достижений они в шоке как и я сам: основополагающий народ не является человеком разумным. Он пришель из Австралии 30 000 лет назад и осел в Алтае. И так бы и сидел там, если на планету не спускались расы современного вида человека. Отсюда примат люто, со страшной злобой ополчился на совершенный вид человека, последний вид - ДОЙЧ (Кроманьонец). Им является и "еврей", что отпочковался от армяно-шумерской расы, стоящей на высоком уровне развития ЦНС. Многие переспали с дойч и стали даже умнее их.
И так получилось, что на "основополагающий народ" стали нападать с чувством неприятия: он тупой и злобный.
Монголы постарались больше всех: они учинили зверства невиданные и не слыханные по масштабам, пролили моря крови, вынудив Китайцев выстроить форт в виде заградительной стены.
Советский период скрыл этот факт, затмил глаза и уши.
Немцы и другие народы знали, только не на таком доскональном уровне.
Во-вторых, не бывает дыма без огня.