Отдых за рубежом
Кто отыхал в Крыму? Как там относятся к русским?
Крым! Русская земля! Ми любим и Русских и Украинцев !!!Только Бандер видеть не хотим !!!Добро Пожаловать в КРЫМ !!!
Там большая часть населения русские.
Относятся нормально: все время хотят"обобрать! Очень высокие цены. Есть деньги и возможнисть-лучше в другое место. Украине еще далеко до Солнечной Мекки.
да нормально относятся, сколько раз ездили, всегда были дружелюбные отношения... мы-же Туристы, деньги везём....
почему вы так напуганы я тоже русская и живу в крыму унас все спокойно приезжайте и отдыхайте если надо то подберем вам что вам нужно
Не верьте всяким глупостям типа обобрать хотят. Мы россиян любим. Всё ждём когда вы на нас войной пойдёте мы быстро вам сдадимся))) ) Крым это не Западная Украина. Вот там да, проблема с любовью к русским. Даже можно сказать немного по другому - не именно к русским, а вообще к русскогоговорящим.
Кто как! Многие не любят, наверно завидуют)) ) Многие нормально, понимают что русские едут туда с деньгами и на каждом шагу пытаются нагреться на нас! а так нормально, мне лично все равно, я туда отдыхать еду а ни с ними общаться и дружить!
Навряд ли в Крым люди со всего света отдыхать едут.. . там только Россияне и Украинцы и отдыхают.
За деньги и черти пляшут, но в Украину не хочется, лучше уж Турция, как то ближе и негатива меньше, а то почитаешь ответы страшно аж жуть, за что нас так ненавидят?
Как вы к крымчанам, так и они к вам.
как к мажорам ))
Уже несколько лет подряд отдыхаем в пансионате вблизи Керчи. К русским относятся очень хорошо. И говорят там кстати на чистом русском языке, так что в Крыму хорошо)))
С деньгами нас везде любят. Даже в Прибалтике.
А где вы там украинцев видели? :)) Вообще приезжал недавно один и то, его встречали с российским флагом.
Как к обычным людям!
учитывая, что там большинство русских - более чем хорошо.
да там где-то 80-85% населения Русские, так что хорошо.
Как вы к людям, так и они к вам...
Довольно неплохо . В принципе хорошо относятся, ведь там много русских .
ездила 4 года подряд на украину (Крым). Впринципе не очень плохо но каждый раз проскальзывало какие мы сволочи, москали понаехали, и один раз, когда мы с подругой шли с пляжи, в нас подростки (!!) начали кидать камнями и орать убирайтесь москали. После этого в ЭТО я не поеду никогда.
так же как и в краснодарском крае