Отдых за рубежом

Как испанцы относятся к русским ?

да прекрасно относятся... как-то ужинали с мужем в кафе, хозяин, темпераментный мужчина с усами в стиле Сальвадора Дали, принес нам паэлью с морепродуктами, когда поужинали - мы искренне восхитились вкуснятиной, он прямо расцвел! ээх! и пальцами прищелкнул... так забавно
Малявко Дмитрий
Лучший ответ
Точно так же, как к немцам, французам. итальянцам... Во всех странах мира без исключения к Вам будут относится сообразно Вашему поведению и Вашему отношению к людям. Национальность Ваша интересует всех, испанцев в том числе, в последнюю очередь.
Меня в Испании вообще спрашивают откуда я только в отеле при заселении и, иногда, на каком-нибудь туристическом объекте, когда персонал не знает, на каком языке путеводитель или аудиогид Вам дать.
Iago Kesareli
Прекрасно относятся. Им, если честно, наплевать какой Ведите себя прилично и проблем не будет .
плохого отношения не встречала. Наши соседи в Испании очень душевные люди, всегда здороваются и дверь в подъезде придерживают, интересуются здоровьем и новостями.
Что меня поразило-даже в аптеке встречают, как родных, если зайти туда хотя бы раз в неделю
Меня так вообще в Испании приняли пару раз за англичанина, хотя мой корявый англ еле-еле, Если вы не напишите себе на майке на всех языках что вы русская, ни кто и знать не будет и ни кому дела нет до этого,
В любой цивилизованной стране отношение к людям других национальностей почти везде одинаково
Наташа Лебедь!
Николай Белов наконец-то хоть один нормальный ответ
так же как русские к испанцам
А вы как к испанцам относитесь? Мне вот на них фиолетово, думаю и им на меня также=)
конкретно, тогда как относятся конкретно к каждому желовеку, а не к нации... А все остальное, в общем - практически никого не интересует...
Дарья Акишина
конкретно ко мне прекрасно, как конкретно к вам отнесутся не знаю...
Темур Нигматов
Только что вернулась с Тенерифе, предвзятого отношения не заметила
Странный вопрос. А как Вы относитесь к испанцам? Люди будут относится к Вам так же, как и Вы к ним.
Людмила К
Нормально. "Изгоем" себя не чувствовала!
Ирина Фрик
Николай Белов а проявляли они какое-то любопытство по отношению к Вам?
Видите себя подобающе и будут нормально относится. В Испании не заметила негатива.
По Испании поколесил хорошо в том году- относятся хорошо!!!
Тамара Чебанова У нас в классе моей дочки заболела девочка белокровием папа у ней при делах на местном тв. выступил озвучил сколько каждый может дать чтобы собрать нужную сумму кроме этого прочесал всё подмосковье и отправил свою дочь лечится в Мадрид и ссылаясь на то что русских там не любят купил недвижимость. Так это что-он всех объвёл?
Они не делят европейцев по нациям особо.
самый, наверное, странный вопрос. На него не существует ответа. Вы имеете в виду как относятся все испанцы ко всем русским или какой-то конкретный испанец конкретно к Вам или конкретный испанец ко всем людям, называющим себя русскими. А про испанцев, Вы это про гражданство или про национальность? Если гражданство, так в Испании и русских полно. В России, кстати, очень много людей имеют испанское гражданство, если их, А то каталонцы, например, за то, что называете их испанцами и побить могут. Или Вы думаете для испанца русский и украинец сильно отличаются?