На
Настя

Завтра последняя встреча с человеком,

которого очень люблю.. Решила изменить свою жизнь.. Знаю.. любить его больше нельзя.. эта любовь медленно стала убивать.. Эх.. этот возраст.. как обидно.. что я раньше родилась.. да.. ладно.. суть не в том.. Посоветуйте.. как с ним вести.. что бы такое сказать напоследок.. Мы не в близких отношениях.. это так для справки..

Просто я решила прекратить все встречи с ним.. может.. как забуду

Святослав Астахов

А в чём во общем дело??