Даткайым Сыдыкова

Последняя встреча...

2 года были вместе, любовь все дела, клятвы верности.
Прошло 2 года
Мои родители ставят меня перед выбором она или они
Я готов выбрать ее, она нет
После одной ссоры написала своему давнему другу, говорит просто как друг с ним общаюсь
Встреча была, когда пытался вернуть, никак не хочет, устала говорит
Сегодня последняя встреча, не знаю как себя вести
Вернуть не получается, говорит устала от отношений, хочу быть одна
Как себя вести? Может отказаться не прийти? Или прийти и бороться?
Сегодня 4 день как мы нормально не общаемся, не могу себе места найти
Мысли только о ней, реально люблю всем. Сердцем

Может дать ей время отдохнуть от отношений, потом сама напишет?
Я не знаю уже какие аргументы говорить, ей больно говорит хватит
Я не хочу ничего

Юляша Л

тогда добивайся, если любишь

Сергей Кузнецов

Петр Меркушев, я боролся эти дни, но одному отношения не построить.
Она ни в какую не хочет, я знаю она меня любит, но что с ней не могу понять

Юлия

Понимаешь в чем дело, мужчины, вы такие люди, что когда влюбляетесь, любите всю жизнь, до конца жизни, если она та самая, без которой никак, то борись, чтоб потом ты не винил себя за то, что ничего не сделал. Лучше, чтоб она еще раз дала отпор, чтоб ты был точно уверен, что она не хочет быть с тобой, или же наоборот, сердечко растает и она будет рядом. Рискни, что тебе мешает:)

Татьяна Рыбакова

Попробуй поговорить с ней по душам, выяснить причину ее поведения. Если любишь, нужно бороться за свою любовь. Удачи.