Константин Ушкал

Сколько времени обычно выдерживает мужчина с последней встречи, чтобы позвонить девушке, взяв у нее номер телефона?

Александртатьян

Зависит от мужчины.

На
Наталья

Гонишь)))

Яна Журавлева

Специалисты рекомендуют подождать три дня.

Людмила Чепурина

зависит от мужчины и так сказать аспектов общения

Яна Яночка

Смотря какое впечатление девушка на него произведёт)))))))))))

Светлана Кособокова

Все зависит от девушки, от того насколько она ему дорога может быть так что мужчина всё время думает о ней и ему хочется слышать её голос постоянно