Юлия Синицина

Мужчина, который приходит со своей женой в гости и лезет к чужим женам целоваться, этому какое объяснение ?

ДА
Дима Архипов

блядство какоето....

Мария К

Ситуация

Ирина Ясь

Под сильным каблуком он. Не дом, а тюрьма. В гостях глоток свободы любой ценой заполучить надо, потому что неизвестно когда еще такой шанс выпадет.

Сашулька Жданова

дибила кусок... позорит свою жену и сам себя! ! что мало компаний без жены? негде оторваться?

Василий

Ну так может вести себя человек в алкогольном опьянении. И ведь не опасается, что мужья тех жен - выразят ему в резкой форме недовольство? У меня объяснение только алкогольное опьянение.. . Думаю, жена этого человека должна сделать ему замечание, как сделала бы, если бы неприличное поведение смущало многих. Ну куда ж это годится...

Александр Гончаров

Он в прошлой жизни был султаном - привычка