Роман Афанасьев

как рисовать сепией? какую лучше купить? что можете предложить и посоветовать? никогда не пробовала, должно быть кульно

Андрей Горбачёв

Сепия- очень интересный материал, часто использую наряду с углем. Для меня удобнее сепия в виде обычного карандаша, а не в брикетах, а то потом руки устанете мыть) а еще когда рисуете не боитесь слегка размазать в этом вся фишка, в карандаше такого не добиться. Советую купить хотя бы 2 карандаша разных тонов, удобно тени делать.

Александр Золкин

Лучше натуральную покупать.