Адрюшка Rush

где упоминалось предупреждение тайлера дердана? (есть ли оно в фильме или только в книге)

предупреждение
если ты читаешь это, значит это предупреждение тебя касается. Каждое слово читаемого тобой бесполезного текста - это еще одна секунда твоей жизни. Тебе что, больше нечем заняться? Твоя жизнь настолько пуста, что ты не можешь найти лучшее применение этим мгновениям? Или ты настолько трепещешь перед властью, что готов уважительно и внимательно читать все предупреждения? Ты правда читаешь все, с чем рекомендуют ознакомиться? Может ты и мыслишь так, как тебе рекомендуют? Покупаешь то, что тебе порекомендуют захотеть купить? Выйди на улицу. Найди себе человека противоположного пола. Прекрати покупать ненужное барахло и мастурбировать. Уволься Ввяжись в драку. Докажи себе, что ты живой Иначе ты просто будешь смотреть, как жизнь проходит мимо. Я тебя предупредил.. . Тайлер

Наталья

На американских ДВД после финальных титров и следующих за ними предупреждения о незаконном копировании фильма)

Игорь

В фильме этого точно нет