Марина Тулина

Какой у вас любимы фильм, мультфильм и книга?

Екатерина

Мультфильм "Снежная королева", впрочем, как и сказка. А вот фильм и книгу назвать не могу. Много таких, которые запали в душу.

На
Наталья

книга - все произведения Брэдбери. Фильмы - "Начало" и "Престиж". И все советские фильмы. А мультик - ?

Serge

кентервильское привидение-и книга и мультик и фильм-польша 1968 года

Ма
Мария

Фильмы - добрые без пошлостей, книга "Идиот", "Братья Карамазовы" Ф. М. Достоевского, "Путь святого" Дж. Голсуорси, мультфильм "Голубой щенок".

Ilo

ФИЛЬМ - великан, назад в будущее, КНИГА - хоббит, частный сыск царя гороха, МУЛЬТФИЛЬМ - фунтик ( в детстве) , а щас - как приручить дракона .

Jo
Jonni

Ну ооочень трууудно выбрать.. .
Фильмы-шедевры - Облачный Атлас, Полночь в Париже, Хулиганы Зеленой улицы, Эквилибриум, Общество мертвых поэтов.
Книга: Брэдбери "Вино из одуванчиков", да и вообще весь Бредбери.
Мультик: пусть будет Рататуй:)

По
Поля

фильм -"Энн из зеленых крыш", книга роман "Война и мир" Толстой, мультфильм "Ну, погоди! "

Ska

Книга-"Мастер и Маргарита"М. Булгакова. Каждый раз когда её читаю что-то новое открываю. И завидую тем кому ещё только предстоит её прочитать.
Советские комедии очень люблю. Фильмы смотрю со смыслом. Терпеть не могу тупые американские комедии, боевики ит. д. Хотя уверенна, что в США есть хорошее кино для души, не кассовое.

Мультфильм? М-м-м... Ёжик в тумане нравится! И все те советские мультфильмы на которых выросла.