Сара Рахматуллаева

короче говоря новейший крепкий орешек хороший день чтобы умереть фильм зашибись. кто со мной? или наоборот против меня?

Чушь собачья что Брюс Уиллис играет плохо. отлично играет. и фактурно смотрится. а насчет лет, так это относительно. кое-кто уже в 20 пенсионер.
Джон Макклейн и Джек Макклейн, сын. против некоей двуличной сволочи под именем Юрий Комаров и его не менее двуличной дочерью Ириной. новая восходящая русская кино-секс-звезда
Юлия Снигирь очень неплохо справилась. там есть еще некий Танцор. наверное привет от Полицейского по найму. так вот, полфильма они спасают Юру, а полфильма сами спасаются от него.
очень неплохие сцены то что называется каркрэшер. есть даже вполне оригинальные. фура перевозит огромную бетонную трубу. и в нее машина на полном ходу. труба вдребезки. красиво.
а совсем уж навороченные сцены подаются в замедленно немного. а это чтобы рассмотреть такую красотищу. так что Крепкий орешек форевер.

Кстати в воскресенье Первый канал показывает все предыдущие четыре части. устрою себе киномарафон. давненько не лежал вот так на диване перед телеком. пора позволить.
так что оторвитесь от мониторов ребята. все в кино.

Станислав Барбашов

я против таких фильмов, у которых по 5-6 частей, принципиально не смотрю, это уже какой то сериал получается.