Alexander Safronoff

стоит ли идти на Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть или это полное фуфло?

Владимир Грибков

Обычный боевик с нереальным сюжетом и набором комп. эффектов.
К первым трем " орешкам " и той атмосфере этих отличных фильмов не имеет ни какого отношения.
Посмотреть и забыть! Пересматривать не потянет, как и 4-ю часть.
Вообщем, проходняк !