Александр

Посоветуйте на какой фильм пойти

Подскажите, на какой фильм идти завтра: умри жестко или прекрасные создания? У крепкого орешка предсказуемейший сюжет, который видели все 100500 раз, дабро победит. В жанре у прекрасных созданий гордо висит слово фентези, но после трейлера я думаю, что это драма для девочек. У меня нету предрассудков, поэтому могу посмотреть и драму для девочек. Что скажете? Пойду с утреца один.

Вячеслав Княжев

"Тепло наших тел" может и для девочек, но классный фильмец

Питон Питон

У меня сейчас та же проблема. В кино чето фихня какаято

Мария Дроненко

Скачайте «Криминальное Чтиво» — тоже отличный фильм!

Николай Саркисов

"тепло наших тел" или "Охотники на ведьм"-советую посмотреть!