Илья Белорус

как использовать деньги вебмани с BL=0

объясню ситуацию. два года пользовался данной системой, но осенью симку телефона потерял без возможности восстановления. пока делал запрос на процедуру смены номера телефона в сервис вебмани прошло 2 месяца. BL упал до 0. теперь не могу использовать свои накопления находящиеся на кошельках (не очень большие суммы но достаточные чтобы не оставлять их вебманевцам)
У КОГО БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ как вышли?
Пополнять кошелек снова чтобы поднять BL тупо, можно лишиться и этих денег

Ильсия

скорей всего БЛ тут не причем, кошелек просто заблокировали, следует для начала связаться с сапортом, а уж потом думать что делать

вообще ВМ мутная контора с которой бы не советовал иметь дела

так же совету запастись терпением, приходилось много общаться с их сапортом, весьма туповатый народ у них там