Анютик Балакирева

Скачала с просторов интернета Симс 3, а он требует коды для установки. Никто не подскажет, откуда их можно взять?

Если это вирус, никто не подскажет, откуда можно хорошую версию на макбук скачать?

вот что я получаю после запуска игры. что это такое??

Околя

удаляйте это вирус

Игорь Просто Игорь

Если видишь такую дрянь, то удаляй сразу - ничего хорошего нету

ОК
Ольга Коновалова

Да не вирус это. Ломали игру, но не доломали. Не видел ни одной рабочей пиратской версии симс 3. Впрочем, если речь идет о маке, то даже нормальная версия для РС может на него и не встать.

Ел
Елена

Почему же сразу вирус? Это чистый образ, требующий код с коробки из-под диска. Где Вы вообще такое нашли? Поищите на торрент-трекере Рутор http://rutor.org/search/0/0/000/0/sims 3 Сама оттуда качала

Анатолий Колчин

Качай репаки например с медиаджет