Наталья Воронова

как удалить winamp с компьютера

Светлана Смирнова

прогой для удаления

Df
Dfbnmmmm

обычно руками

Искандер Омурзаков

через панель управления
удаление программ

Krelian Mr

Revo uninstaller Скачай и им удаляй.

Кристина Глинова

Есть такая софтина Your Uninstaller! Полезна и для многого другого.

Денис Дебердеев

Значек пуск панель управления программы и компоненты там найдешь винамп и удалишь

Назира Суйналиева

Не знаешь, как удалять проги - выключай комп и садись за самоучители.

Юлічка Казіева

блин в панели управления есть папка программы и компоненты от тудо и удаляй

Юлия

Winamp -это такая гадость, что прописывается где только можно . Удалить любой программой, но перед этим лучше создать копию реестра . Если удалять полностью, можно недосчитаться каких-то нужных файлов. Кстати Revo Unistaller создает точку восстановления, им можно смело удалять