Иван Чурилов

Установил windows 8 и...

..в майнкрафт лаунчере ввожу ник, идет загрузка файлов, и вылет без ошибки! Создался текстовый файл с ошибкой, вот, что там написано:

# A fatal error has been detected by the Java Runtime Environment:
#
# EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xc0000005) at pc=0x517f9f80, pid=5456, tid=5720
#
# JRE version: 7.0_13-b20
# Java VM: Java HotSpot(TM) Client VM (23.7-b01 mixed mode windows-x86 )
# Problematic frame:
# C 0x517f9f80
#
# Failed to write core dump. Minidumps are not enabled by default on client versions of Windows
#
# If you would like to submit a bug report, please visit:
# http://bugreport.sun.com/bugreport/crash.jsp
# The crash happened outside the Java Virtual Machine in native code.
# See problematic frame for where to report the bug.

Помогите, в чем проблема, до этого на ХР нормально работало! Драйвера обновлял, java установил самую новую!

Юл
Юлия

субмити репорт, похоже, что ява еще не адаптировала под 8-ку

Елизавета Фролова

Либо обнови "Ява", либо версии лаунчера Майнкрфт не соответствует с Виндовс 8

Александр

Майнкрафт на 8-ке мало у кого идет лучше перешелбы на 7-ку там все дрова под майнкрафт подходят а так лучше в самп поиграй или в доту

Вишенка Ник

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru