Katalogdream Страна Мечты

Кто играет на планшете в игру Survivalcraft(майнкрафт)?!?!

Я не знаю как сделать кирку. Может вы знаете какой-нибудь сайт где этот все подробно расписанно как все это делать на планшете?!?!

Дмитрий Грачев

Как в обычном майне. Дейстиветельно

Миша Маликов

Это не майн. Это жалкая пародия, как и все остальные, настоящий называется Minecraft pocket edition.

На
Наталья

Я, играю. Ну сайта не знаю но что б сделать кирку надо из камня который добыть в хардкоре можно через булыжник . вот короче - дерево делаешь на доски потом делаешь паалки ии = 2 палки + плиты = Кирка! 🙂

Tatyana Yugay

я согласен с кириллом