Ирина Тачкова

Посоветуйте осветлитель для волос. (см. дальше)

Мои волосы примерно темно каштановые, после осветления в 2 этапа корни частично осветлились, а основной волос стал красно-рыжим. я понимаю, что быстро осветлиться можно только с плачевными последствиями, но я не хочу быть блондинкой, хочу после осветления покраситься в русый. Что посоветуете?

Евгения Юцис

попробуйте мягкие проф осветлители, притом сначала нанесите осветлитель на самые темные места, а спустя некоторое время на более светлые