Dghnmjygkl

Помогите пожалуйста по географии: *

2. Что характерно для основной зоны расселения России?
1) Старое хозяйственное освоение, 2) высокая плотность населения,
3) большое число крупных городов, 4) все названное выше.
3. Какое из утверждений верно?
1) Россия имеет самую высокую среднюю плотность населения в мире.
2) Россия имеет самый высокий естественный прирост населения.
3) В России преобладает городское население.
4) Все утверждения верны.
4. Какое из двух утверждений верно?
1) Животноводство относится к отраслям производственной сферы.
2) Банковская система относится к отраслям производственной сферы.
5. Для размещения предприятий какой отрасли решающее значение имеет научный фактор?
1) Точного машиностроения, 2) пищевой промышленности,
3) теплоэнергетики, 4) целлюлозно-бумажной промышленности.
6. Какой из факторов имеет решающее значение для размещения одновременно нефтедобывающей промышленности и цветной металлургии тяжелых металлов?
1) Топливный, 2) сырьевой, 3) водный, 4) трудовой.

Анна Липинецкая

я думаю 2.1 3.2 4.1 5. незнаю 6. 4