Галина

Не поздно ли поступить в 25 на юриста? И что из этого может выйти? Понимаю что их много, но. . чувствую что это моё.)

Мария Грибенко

та поступают такие кому и за 40, дерзайте.!!

Татьяна Раймова

Учитесь, з деньги вас выучат даже в 70 лет.

Нася С

Всё у вас будет хорошо, если уверены, что эта профессия действительно ваша. Главное, если очка, надо чтобы был человек, который будет вас обеспечивать.

Нургул Каипова

Конечно не поздно))))) Если это твое и у тебя есть желание, ВПЕРЕД, ДЕРЗАЙ, ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Алексей Зайцев

ТРУДНО ПРЕДСКАЗАТЬ. СМОТРЯ ГДЕ ВЫ ПОТОМ СОБИРАЕТЕСЬ РАБОТАТЬ.... КВОТИРОВАНИЕ.... (горько улыбаюсь)