Зинаида Новикова

Как стать репетитором? Отличные знания математики, второй курс вуза. Прошу, объясните, как стать репетитором?

Олег

сообщи об этом всем знакомым, а они в свою очередь расскажут своим друзьям, я думаю первокурсникам нужны не только учителя но и репетиторы) поспрашивай может кто нуждается в твоих услугах, если есть официальная группа в ВК там введи что то то то.... буду репетитором будет что то вроде обьявления

Алина Ерёмина

Напиши в услуги АВИТО, ПОХВАЛИ СЕБЯ.

Анна

ну вот у меня подруга преподает много. первых учеников нашла по расклеенным ею объявлениям 🙂 потом по рекомендации нашлись еще ученики