Александра Заренкова

Сколько примерно стоит серьезный репетитор по математике

Ну то есть предположим имеется лицо обладающее относительно сильным математическим "базисом" из всяких линалов, функанов, геометрий, алгебр, топологий, дифуров etc, но при этом хочет иметь некоего платного наставника который помог бы ему совершенствоваться быстрее, разобраться с какими-то более узкими разделами и интересными задачами, показать какие-то новые горизонты.

Такое вообще возможно ?

Сергей Иванов

да конечно, немало хороших математиков. я думаю стоить будет одно занятие не меньше тысячи руб.