Семён

Можно ли получать сразу 2 образования заочно?

Регина Попова

Да разумеется!

Анна Давыдова

Если думать только про учебу то будет можно да же и 3 образавания на заочном только ето правда у на украине!

Ел
Елена

если имеется ввиду высшее образование, то в один вуз видимо придется отдать оригинал аттестата, а во второй- диплом техникума. либо на разных кафедрах одного вуза обучаться, например техническое+экономика

Иг
Игорь

Да хоть десять! Но зачем? Жизнь показывает, что чаще всего, это пустая трата времени и денег.