Евгения

Программа время с Екатериной Андреевой как успокоительная пилюля на ночь, в инете посмотришь новости все плохо программу

Время глянешь вроде еще дрыгаемся, согласны?

Михаил Якунин

Именно для этого она и посажена перед камерой и микрофоном, чтобы успокаивать елейным голосом вздроченных граждан страны.

T@
Tpogreban @mail.ru

О, да.... сиськи у нее классные... а так не понимаю, что она ротик раззевает... к тстати ротик тоже ничего....