T7
Triniti 77Rus

Прошу, посмотрите, что будет с работой в ближайшее время. Екатерина, 16.03.79.

Виктория

Не хочу Вас обидеть, но Вы сами не очень хотите работать, ищите работу без графика и желательно, чтобы поменьше начальников было, раньше осени работа не светит, кто то предложит Вам работу, нужно будет соглашаться, потом понравится