Ольга Третьюхина

Как сложатся дела на работе и в личной жизни в ближайшие полгода? Екатерина, 16.03.79. Спасибо.

Рамиль Ахметжанов

Вы близки к успеху, но кто-то прилагает усилия, чтобы помешать вам. Не расстраивайтесь из-за этого. То, что вы стремились заполучить, как необходимое вам, на деле окажется совершенно другим, не таким, как вы представляли. Смело можете отдать это сопернику. Скоро в вашем окружении произойдёт нечто неприятное и неожиданное, но это ничем вам не повредит. Период благоприятен для отдыха. Не расстраивайтесь, что всё складывается именно так, а не иначе. Скоро и вам улыбнётся судьба.

Вова Орлов

с работой будет нормально, а вот личная жизнь не ладится