Нэля Бикбаева

Уважаемые маги! Когда найду хорошую работу? Екатерина, 16.03.79

Arkaxa

Магов нету, остались только шаманы и чернокнижники 80 левела.

Ан
Анастасия

в течение месяца- полтора будет новая работа, зарплата будет не велика, но в дальнейшем будет рост, вы там на долго задержитесь

Константин Сеткин

Сейчас постараюсь посмотреть что у тебя там, но через интернет вряд ли что получится.
Хотя уже считываю информацию.

женщина, от 20 до 40 лет, живёшь в России. Вижу, что у тебя наложена порча на ненахождение работы. В моём опыте много такие случаев было, и все успешно вылечивались. Предлагаю перейти в личные сообщения, потребуется ваша фотография.

Твой астрологический лад, по моему предвидению говорит, что еще у твоей бабушки были проблемы с трудоустройством. Вам срочно нужно поставить защиту!!!

Лилит Мовсесян

Хорошую - растяжимое понятие.