Dima Komartsov

Увольняться? найду работу лучше? Екатерина 28.08.87

Mikki Tosic

Катя! Повышение, улучшение условий - на данной работе Вас это может может ждать в 2013 году и далее. Не советую уходить! А что советую, так только одно: немного почитать о "психологии успеха"... Тогда и в личном, и в карьере будут улучшения.

Светлана Вертелина

лучше пока остаться на прежнем месте, для увольнения еще не время.