Жанна Крылова

Пожалуйста, что ждет далее в отношениях Екатерина 28.08.87, Тарас 23.12.85

Александр Чупятов

Парня словно что-то отталкивает от девушки. Он в душе очень симпатизирует ей, даже восхищается, но на деле в настоящий момент никаких действий не проявляет. Но думать он о ней постоянно думает. Девушка вроде бы хочет, чтобы он был рядом, но в то же время в глубине души уже задается вопросом - а нужен ли этот человек ей?

Марьяна А

Проскальзывает некое недопонимания, но в принципе, Вы можете стать крепкой парой.

Стася Иванова

Сомнения и нестабильность, но перспективы в отношениях есть.

Мария Баинова

У Вас будут развиваться отношения хорошо!