Айко Торосян

Что ждет Ярослава 5.12.1990 и Екатерину 24.06.1994?

Анатолий Поляков

У вас возможны плодотворные перспективные отношения, воспользуйтесь этим шансом и не пожалете. Удачи!

Саня

САМИ они, конечно, же не решат этот вопрос. Позвольте определить причину- почему? Да, маленькие ещё. Все решения ЗА НИХ должны принимать чужие дяди и тети, тогда есть возможность обвинить и произнести приговор- на кооооостер гадалок!!!!

Илья

Будут хорошие отношения.