Андрей Овчинников

Что ждет в будущем пару? Екатерина 27.06.1989 Игорь 08.06.1982

Екатерина

разногласия, ссоры, недопонимание....

Евгения Горлова

Игорь будет Вас считать слишком требовательной к нему, он любит свободу и в отношениях тоже

Елена Прокуратова

Отдаление какое то идет

Ma
Marian

разлука на некоторое время, потом общение но холодное

Евгений

трудности будут в паре, недопонимание он действительно со своими тараканами в голове сам не знает чего хочет.
постарайтесь принять его таким какой он есть! но не легко вам с ним будет