Людмила Суворова

Что ждет пару в будущем? Екатерина 01.07.1989 и Никита 05.05.1988

Наталья Дацюк

Прямое значение карты
Вы боретесь с собой и своими страхами, и потому не боитесь взглянуть в глаза опасности. То, что сейчас на поверхности, обычно спрятано внутри вас, но силы вашей вполне достаточно, чтоб побороть темноту внутри. Ваша интуиция работает как никогда – это все лунное сумеречное влияние, и оно вам на пользу. Скорее всего, из этой схватки с самим собой вы выйдете победителем. Более того – обогащенным новыми знаниями.
тайные враги
проблемы со здоровьем: депрессии, простуды
интуиция
возможны финансовые затруднения