Иг
Игорь

Что меня ждет в ближайшем будущем??? Вагин Никита Васильевич 01.05.2000,и чего мне ждать от Екатерины 23.01.2001??

Лена

Не видно с ней перспектив. Слишком ветрена... не постоянна. Даже если
очень большие и страстные к ней чувства то не сумеете переиначить.
А идти на поводу не в ее манере. С другой отношения... через не значительный
интервал времени... показали карты.

Санжар Сагындык

Не ну чувак я тебе ответил что тебя ждет, тебе видимо не понравилось но я опять напишу : Тебя ждут оскорбления, унижения, вагины, а от Катьки жди насмешки и вагинку. Также у твоего ребенка будет фамилия Вагина Сергей Никитич

Евгений Хренов

Вас ждёт в ближайшем будущем то :

Я вижу, что вы разведётесь, Екатерина будет изменять. Вагин, после работы пойдёт к любовнице и там будет все выходные, потом Он вернётся домой. Скажет что у друга на даче был, Через пару дней он Придёт домом и застукает Екатерину с любовником... .

Дальше я ничего не вижу....