Александр Власов

кпсс это партия проституток вступивших в нее для карьеры?

один партийный любил вспоминать что он дворянин. а когда он вступал в партию он это неуказал.

Ириша

иш ты умник прям я вся балдею ат тваево ума ггг

Ра
Раушана

Вы лучше б смотрели на НЫНЕШНИХ демократов, ПРОДАВШИХ страну с потрохами.

Хикмат Уринбаев

не хотелось бы соглашаться но по большому счету это так.. после смерти Сталина в партию поперли карьеристы.

Ирина Лагутина

В разные времена по всякому бывало.. . Я, допустим, хотел вступить в партию именно для карьеры. Да не успел.. . (Ничего плохого в желании карьерного роста я не вижу. Плохое - в гнилых методах достижения этой цели.. .
А тогда сделать карьеру не будучи при этом коммунистом было не возможно.

Юр
Юра

половина ближе к концу - да, половина (всего-то лишь) - реальных делателей, марго тетчер аж пужалась..

Олег Тарураев

Посмотри это видео, оно полностью показывает мнение всех присутствующих.

Ира Ситникова

Мне кажется большинство туда затесались для карьеры, их в принципе и сейчас "бывших" видно, ск. уж партий за последние 20 лет сменили, бегают туда-сюда, как тараканы, отсюда и произошел развал КПСС.