Алексей

Вo cкoлькo по МСК начинается передача "Пoeдинoк"?

Надежда Тараненко

Будете смеяться, но "Пoeдинoк" начинается в 23.20 по всем часовым поясам. Съёмки начинаются именно когда на часах Дальнего Востока пробьёт это время (там уж точно - прямая трансляция) , а затем в каждом часовом поясе показывают запись.
Но не волнуйтесь - редактура эту запись ножницами не кромсает ради цензуры. Организовано по времени всё чётко, да и Владимир Рудольфыч знает, как вести себя и передачу, т. к. опыта ему не занимать.

Ал
Александр

в 23:20 по россия 1