Татьянка Сократова

посуточно квартиры в Париже?!!!

нашёл несколько сайтов, специализирующихся на аренде квартир в Париже. В незнакомом городе, стране как-то рискованно всё это? или может кто-то сталкивался и никаких проблем не возникло?

Нина Соколова

У нас не было никаких проблем, только в самом начале при оформлении визы она не знала, как оформлять письмо для нашего посольства. Квартира в центре и по хорошей цене. Если ничего не найдете, пишите в личку - дам контакт.