Елена Малышко

подскажите куда лутше съездить с женой и с ребёнком. названия и место

Алексей Зуев

в Черногорию, с мая по октябрь для России безвизовый режим, море супер, цены класс, продукты просто красота.
а место выбирайте по интернету.

Эрлан Дыйканбаев

На кавказ пятигорск кисловодск ессентуки

Рамиль Невмянов

Подсказать можно, если понимать, на какую сумму, на какой период, в какое время вы планируете поехать. За границу или по России, Украина?

Михаил Антонов

Геленджик....