Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Куда съездить отдохнуть с ребёнком которому годик от роду?)))

Просто оч накипело отдохнуть охота с женой.. .
Куда съездить отдохнуть с ребёнком которому годик от роду?))))

Ир
Ира

самый максимум за город, в деревню.

Виктория Кондрова

куда угодно-с разными едут. а как же без них.

Константин Курышев

Опыт подсказывает, что в любом варианте выезда отдыхать будет прежде всего ребёнок 1 года от роду; для родителей это будет смена обстановки, а забот прибавится из-за привыкания к новым условиям, хотя избавиться от плиты (при пансионе) тоже отдых неплохой. Главное - узнаййте заранее о доступности медпомощи для малыша в месте отдыха, а если поедите за рубежом, то лучше потратиться на расширенную (по страховым случаям) мед страховку (подороже, но спокойнее)

Антон

лучше всего в санаторий - тут все условия или пансионат. Мы со воим малышом в Светлогорск ездили, в пансионат Раушен http://1svetlogorsk.ru/hotels/raushen.html очень понравилось! На следующий год планируем сюда снова.