Настенька Бурсикова

подскажите стоит ли ехоть в анапу .едим первый раз и в. какой отел или пансионат лутше .едим семья жена и ребёнок 4 год.

Олег Артёмов

ну пока вы сами не увидите и непосщупаете то кто вам может сказать.... ведь на вкус и цвет товарищей нет... но если что, то возле Анапы есть более достойные места и через пару дней вы всё равно оттуда уедите... но поробывать надо... что б было с чем сравнивать))).... и непереживайте вы так... вас ещё на поезде анапские горе реелторы будут на куски рвать и предлагать жильё...

Ириша Triniti

В саму Анапу нет, выберите лучше Анапский район, но какой-нибудь тихий поселок, и отеля хорошего вы там не найдете, какую-нибудь маленькую частную гостиницу. Гугл вам в помощь

Дмитрий

Если собрались ехать-езжайте. Новые впечатления-здорво. Конкретно про Анапу не скажу, но прблем с жильем нет. Сразу не бросайтесь, посмотрите что и как. Не плохо бы на карте выбрать примерное место постоя, варианты. По мне, мы с семьей предпочитаем пригород, но не далекий, чтобы шумно небыло.
Удачи !

T A

Спросите в поисковиках "отдых в Анапе отзывы" "отдых в Анапе фотоотчеты" и похожее
Может быть получите впечатление

Альфия Левина

Гостиница Валентина в центре Анапы, с выходом на нормальный песчаный пляж - a href="http://www.anapabest.ru/AnapaAleks2.html">гостиница Валентина.