Ирина Тачкова

Для чего я учился в ВУЗе, если без опыта не берут?

Закончил технический университет. Учился на очном на энергетика, старался. А в итоге: "Опыта работы нет? До свидания! ".. Разве опыт работы при рождении дается? ? Дурдом. .

Gregory Santoni

Попробуйте начать с малого. Идите рабочим, например электромонтером. Когда устроитесь-будет шанс подняться по лестнице. Учеба, учебой, а работа ест работа-часто это разные вещи. А посадить вас на должность инженера или механика, и обучать вас или поручать вам жизнь других людей.... нк незнаю. Хороший специалист начинает с низов.

Наденька Мосолова

работай на себя и точка. Сам 3у себя опыт не спросишь

Ла
Лана

что бы была база, на которую можно было сажать опыт

Сергей Попов

В России аттестатом можно только пыль собирать, а вот за границей это твое лицо. Ответ напрашивается сам . Не для чего.

El Camino ***

чтобы доказать что мог 5-6 лет заниматься хренью которая никому не нужна

Светлана Байкова

Хороших специалистов всегда не хватает, просите испытательный срок.

Дима Сидонов

Продолжайте поиск и главное не отчаивайтесь. Все будет, и работа, и опыт! Желаю удачи!

Татьяна Маркина

Это системная проблема.
Не берут потому что нет опыта а нет опыта потому что не берут.
Поделать с этим к сожалению ничего нельзя. Хозяин барин.
Кто платит тот и выбирает. Насильно заставить нельзя.
Надо менять строй в стране, а это не так от просто.
Ну а так что делать ?
Ищите и обрящете как говорил товарищ Христос.
Других путей нет.